4 4/5*(2 1/16-5/16*4/15)*1/38
- 06.08.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 4/5*(2 1/16-5/16*4/15)*1/38=1\4
1)5\16*4\15=1\12
2)2 1\16-1\12=33\16-1\12=99\48-4\48=95\48=1 47\48
3)4 4\5*95\48=24\5*95\48=19\2=9 1\2
4)19\2*1\38=1\4
- 07.08.2018 13:52