Сумма двух чисел равна 246 , а разность -- 32 .найдите эти числа . Прошу с условием .
кто решит спасибо ставлю . Только с условием тогда спасибо.
- 18.08.2018 21:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
Пусть первое число равно х, а второе равно у. По условию x+y=246 и x-y=32. тогда 2х=278, х=139- это одно число, 246-139=107- это другое число.
- 19.08.2018 03:27