11x+(y+1)*7+y-5x при x=3 y=11
- 12.08.2018 15:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сократим:
11х+(у+1)*7+у-5х
11х+у+1*7+у-5х
6х+2у+7
если х=3, у=1
то (6*3)+(2*1)+7=18+2+7=27
- 14.08.2018 03:40