7*(948-833):5
(159+837):6*4
- 15.09.2018 23:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 948-833= 105
2)105*7=735
3)735:5=147
1)159+837=996
2)996:6=166
3)166*4=664
- 17.09.2018 09:46