Решите поже побыстрей
793:n=23 ост 11
- 27.08.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
N=793:23 n=34(ост. 11) Проверка: 23*34=782. 782+остаток 11=793
- 28.08.2018 19:06