1 бригада прополола 30% всей площади,занятой свеклой,2 бригада прополола 80% от того,что прополола 1 бригада.Остальную площадь прополола 3 бригада.Сколько % всей площади прополола 3 бригада.
- 14.08.2018 06:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
№532
30%=0.3 , 80 % = 0.8.
1)0.3*0.8=0.24(п) - 24%
2)100- (30+24)=46%
Ответ 46%
- 15.08.2018 01:34