Для ремонта коридора и комнаты купили 25 рулонов обоев. Сколько рулонов пойдёт на оклеивание стен в комнате, если для неё нужно в 4 раза больше обоев, чем для коридора? без икса решить задачу срочно поставлю лучший и благодарение поставлю.
- 20.08.2018 16:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
1+4=5 (частей)
25:5=5(рулонов)-на коридор
5*4=20(рулонов)понадобится
- 21.08.2018 12:05
25 рулонов обоев
1 часть пойдёт на оклеивание коридора
4части на оклеивания стен в комнате
1+4=5частей
25:5=5-1 часть
5рулонов для коридора
5*4=20рулонов для оклеивания стен в комнате
- 22.08.2018 13:29