Помогите перевести в проценты 0,07 ;3/5, 7/20, 3/50
- 14.09.2018 15:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
Нужно просто перемножить на 100
0.07*100=7%
3/5*100=60%
7/20*100=35%
3/50*100=6%
- 16.09.2018 20:16