Представьте 1 в виде суммы трёх дробей, числитель каждой из которых равен 1 )))))))
ДАЮ ОЧЕНЬ МНОГО ПКТ!!!!!!!НО ТОЛЬКО ЗА ХОРОШИЙ ОТВЕТ)))***
- 01.08.2018 22:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3+1/3+1/3=3/3=1
___________________________________________________________
- 02.08.2018 09:14