Найдите значение выражения удобным способом 27 × 429+73×429
- 21.08.2018 20:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
Выносим 429 за скобку и получаем выражение 429*(27+73)=429*100
=42900
- 23.08.2018 09:36