Юрий Иванович шел 30 минут по шоссе со скоростью 80м/мин,а затем свернул в лес и пошел с той же скоростью по тропинке к своему дому.Через 20 минут он был на месте.Какое расстояние прошел Юрий Иванович до дома?
- 01.09.2018 12:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
30*60=1800
1800*60=108000
108000:80=1350
20*60=1200
1200*60=7200
- 02.09.2018 17:23