3целых7/15+4,6–1целую2/3
- 21.08.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
3целых7/15+4,6–1целую2/3=3 7\15+4 6\10-1 2\3=3 14\30+4 18\30-1 20\30=6 12\30=
=6 2\5
- 22.08.2018 03:04