Брат купил 7 тетрадей по 4р за тетрать а сестра купила 4 тетради по цене в 2 раза дороже чем брат Кто из них заплатил деняг больше и на сколько рублей Сначала заскрась рамку с правильном ответом а затем проверь себя БРАТ СЕСТРА
- 11.08.2018 05:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
4*2=8р цена за тетрадь купленные сестрой
7*4=28р потратил брат
4*8=32р потратила сестра
32-28=4рубля
Ответ:Сестра потратила на покупку тетрадей больше брата на 4 рубля.
- 12.08.2018 03:51