1. билет в цирк стоит 800 руб дети от 3 до 12 лет оплачивают 60% стоимости билета а дети младше трех лет проходят бесплатно сколько за билеты заплатит семья состоящая из двух взрослых и троих детей возрастом 2.4 и 8 лет
2. два игральных кубика бросают одновременно и в сумме получают 4 очка. какова вероятность что на каждом кубике выпало по 2 очка? ответ округлите до сотых
- 08.07.2018 23:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 1)2*800=1600 р.
2)2,4*0=0 р.
3)8*(800*60/100)=480 р.
4)1600 + 0 + 480 =2080 р.
Відповідь: сім’я заплатить 2080 р.
- 09.07.2018 23:20