(11/18-1/11):1.4= ? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУСТА
- 16.07.2018 04:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
(11/18-1/11):1.4= (11*11/18-1*18/11):1.4=
= (121-18)/198:1.4=103/198:5/7=103/198*7/5=515/1386
- 17.07.2018 06:46
(11/18-1/11):1.4=
((121-18)/198):1,4=103/198:5/7=103/198*7/5=515/1386
- 18.07.2018 07:47