В овощном магазине в первый день продали 14 ящиков огурцов, а во второй день 10 таких же ящиков. сколько килограммов огурцов продали во второй день, если всего было 480 килограмм огурцов?
- 22.07.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
14+10=24(ящ) всего
480:24=20(кг)-в одном ящике
10*20=200(кг) продали во второй день
- 23.07.2018 02:48