как найти стороны параллелограмма если известин периметр 20 м а одна сторона на 2 м больше другой
- 15.08.2018 09:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х- меньшая сторона
2) (х+2) большая сторона
3) 2х+2(х+2)=20; 4х=16; х=4 (метра меньшая сторона)
4) 4+2=6(м) большая сторона
- 16.08.2018 11:48