Моторная лодка шла по течению реки со скоростью 16 км/ч, а против течения - со скоростью 14 км/ч. Найдите скорость течения реки.
- 18.09.2018 18:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)16-14=2(км/ч)-двойная скорость
2)2/2=1(км/ч)-течение
Ответ:1 км/ч
- 20.09.2018 10:24