Три ручки и два карандаша стоять 170 р а три ручки и три карандаша стоят 180 р сколоко стот одна ручка и один карандаш
- 08.08.2018 20:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
180-170=10(р)-один карандаш
10+10=20 (р)-два карандаша
170-20=150(р)-три ручки
150:3=50(р) одна ручка
- 09.08.2018 19:01