В подарке были шоколадные конфеты и карамель, всего 7 конфет. Сколько шикаладных конфет было в порядке, если их на одну больше, чем карамели? 1 класс и условия
- 08.08.2018 10:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Дано: Шоколадных-?, на 1 больше, чем⤵ карамель-?} 7 решение х+1+х=7 2х=7-1 2х=6 х=3 х+1=3+1=4 ответ:шоколадных 4, карамели 3
- 09.08.2018 12:21