а)(x-12)x8=56 б)24x(+9)=288 в)(y+25):8=16
- 05.09.2018 19:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
а)(x-12)x8=56
8х - 96 = 56
8х = 56+96
х =152/8
х=19
в)(y+25):8=16
у+25=16*8
у = 128-25
у= 103
б) 24x(+9)=288
24х = 288-9
х=279/24
х=11,625
- 07.09.2018 00:00