Найди значение выражение 6-го класса
(m)+(n) при m=-1,8 n=2,6
(m)-(n) при m=6,43 n=-1,95
(m)*(n) при m=5,13 n=0,75
(m):(n) при m=0,56 n=0,14
gjvjub gj;fkecnf
- 27.09.2018 10:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) (-1.8)+2.6=0.8
2) 6.43+(-1.95)=4.48
3) 5.13*0.75=3.84
4) 0.56/0.14=4
- 28.09.2018 14:47