На уроке физкультуры нужно было прыгнутьв длину с места на 90 см. В первый раз Даше не хватило до нормы 20 см, во второй раз она улучшила свой результат на 5 см, а в третий раз она перепрыгнула норму на 2 см. На сколько см. последний результат Даши больше второго?
- 01.08.2018 15:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)90-20=70см-в первый раз
2)70+5=75см-во второй раз
3)90+2=92см-в третий раз
4)92-75=17см-больше
- 02.08.2018 14:31
1)90-20=70(см.)-1 раз
2)70+5=75(см.)-2 раз
3)90+2=92(см.)-3 раз
4)92-75=17(см.)
Ответ:На 17 сантиметров дальше.
- 02.08.2018 23:28