Для детского дома купили по одинаковой цене 24 метра синего из 16 метров красного сатина за всю покупку заплатили 78 руб. Сколько стоит каждая сердце кино в отдельности
- 18.07.2018 00:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)24м+16м=40м 2)74р/40м=1.95р за метр 3)24м*1.95р=46.8 р - за красный сатин 4)16м*1.95р=31.2 р - за синий сатин
- 18.07.2018 14:38