При решении сложного выражения Вика выполнила такие действия: 56+25; 8х7; 81:9; 24:3; 9х5. Узнать в каком порядке их выполнила девочка, записать сложное выражение, которое решала Вика
- 15.07.2018 14:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
При решении сложного выражения Вика выполнила такие действия: 56+25; 8х7; 81:9; 24:3; 9х5. Узнать в каком порядке их выполнила девочка, записать сложное выражение, которое решала Вика
(24:3*7 + 25):9*5
1)24:3 = 8
2)8х7=56
3)56+25=81
4)81:9=9
5)9*5=45
- 16.07.2018 05:51