РАБОЧИЙ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ 120 ДЕТАЛЕЙ ЗА 5 ЧАСОВ.НО ОН УВЕЛИЧИЛ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА НА 8 ДЕТАЛЕЙ В ЧАС И РАБОТАЛ 7 ЧАСОВ. СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ СДЕЛАЛ РАБОЧИЙ
- 24.09.2018 18:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.120:5=24(дет./ч.)-производительность труда рабочего сначала.
2.24+8=32(дет./ч.)-производительность труда рабочего потом.
3.32*7=224(дет.)
Ответ:224 деталей сделал рабочий.
- 25.09.2018 04:57