На 210 р.купили 4 тетради,книгу,которая в в 9 раз дроже тетради,и алюбом,который дешевле книги на 10 р..Сколько стоит одна тетрадь,книга и альбом отдельно?помогите ребята пожалуйста
- 24.07.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х+9х+9х-10=210 22х=220 х=10руб тетрадь 10*9=90 руб книга 90-10=80руб альбом
- 25.07.2018 11:00