Как решить уравнение x:(240:2)=15
- 15.08.2018 13:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=15*(240/2)
х=15*120
х=1800
пр:
1800/(240/2)=15
1800/120=15
15=15
- 16.08.2018 06:50