В сувенирной лавке остались сувениры только по 60 руб.и по 30руб.ребята купили 4 сувенира.чему может быть равна стоимость этой покупки?
- 03.08.2018 09:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Здесь много вариантов
60+60+60+60=240
60+60+60+30=210
60+60+30+30=180
60+30+30+30=150
30+30+30+30=120
- 04.08.2018 07:36