Помогите зешить уравнения.
(х-27)+35=81
478-(256+х)=143
659-(345-х)=683
791-(х-298)=283
- 21.09.2018 14:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х-27)+35=81
х-27=81-35
х-27=45
х=45+27
х=73
478-(256+х)=143
256+х=478-143
256+х=335
х=79
791-(х-298)=283;
х-298=791-283;
х-298=508;
х=508+298;
х=806
659-(345-х)=427
345-х=659-427
345-х=232
х=345-232
х=113
- 22.09.2018 10:07