помогииите плиииз оооч надо
масса одного пакета составляет 5/8 кг, а масса второго - 8/27 кг. какой из пакетов тяжелее?
- 12.07.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Приведем 5/8 и 8/27 к общему знаменателю. он равен: 8*27=216
5/8=135/216, 8/27=64/216
135/216>64/216, а значит 5/8>8/27
- 13.07.2018 16:03