От посёлка до железной дороги 120км машина шла по гололёду 3ч со скоростью 35км\ч сколько километров осталось проехать до железной дороги?
- 21.09.2018 19:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
Чтобы найти путь надо - t•p
35•3=105(км) -проехала машина
120-105 =15 (км)-осталось
Ответ : осталось проехать 15 км
- 23.09.2018 06:27