Если бы ученик купил 11 тетрадей, то у него осталось бы 5 руб.,а на 15 тетрадей не хватило бы 7 рублей. Сколько у мальчика было денег?
- 19.07.2018 14:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
7+5=12 - стоят 4 тетради
12/4=3 - цена 1 тетради
3*11+5=38 - было денег
- 20.07.2018 03:02