ПЛИЗ Решите
Найдите значения выражения, предварительно упростив его:
(b+179) - 89 при b= 56, 75
(839+c) - 239 при c= 37, 98
- 18.07.2018 17:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
За место б и с ставим числа
56+179-89=146
75+179-89=165
(839+ 37) - 239=637
(839+98)- 239=698
- 19.07.2018 01:45
B+(179-89)
если b=56 то
56+(179-89)=146
если b =75 то
75+(179-89)=16
839-239+ с
если с =37то
839-239+37=637
еслис=98то
839-239+98=698
- 20.07.2018 08:35