при каком значении а 26-a меньше, чем а-18, на 2
- 07.07.2018 23:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
(а-18)-(26-а)=2
а-18-26+а=2
2а=2+18+26
2а=46
а=23
26-23=3
23-18=5
- 09.07.2018 13:34