На какие множители раскладываются числа 418, 494, 456. всмысле разложение на простые множители
- 04.08.2018 11:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
418=2*11*19 494=2*13*19 456=2*2*2*3*19 общие 2 и 19, следовательно НОД=2*19=38
- 05.08.2018 03:12