Решите задачу состовляя выражение
А)прямоугольный участок земли имеет длинну 85 м и ширину 47 м найдите пириметр этого участка
Б)ширина прямоугольного участка 47 м а его длинна Х м чему равен периметр этого участка
В)длинна прямоугольного участка 85 м а его ширена Y м чему равен периметр участка
Г)длинна прямоугольного участка Y м а его ширина Х м чему равен периметр этого участка
найдите значение выражения
А) а+7843 если а=567;2415
Б)88 942 Х если Х=44 761;17942
В)(а+б)-674 если а=830,б=243,а=1712,б=805
найдите значение выражения
85 408-408*(155-99)
- 19.07.2018 19:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) Периметр равен (85+47)*2=264
2) периметр равен (х+47)*2=2х+94
3) (85+у)*2=170+2у
4) (у+х)*2=2у+2х.
А)567+7843=8410
2415+7843=10258
В)1073-674=399
2517-674=1843
85408-22848=62560.
- 20.07.2018 03:12
А) P= (85 + 47) * 2 = 264
Б) P= (47+ X)* 2 = 94+ 2x
В) P= (85+Y) * 2= 170+2x
Г) P= (Y+X) * 2 = 2x+2y
A) 1) 8410
2) 10258
В) 1) 399
2) 1843
Г) 62560
а на б ты походу знаки забыл...
- 21.07.2018 20:07