ПОМОГИТЕ!! )) Коля собирал модели машин,самолетов, параходов причем машин и самолетов у него было 56 моделий, а самолетов-на 12 моделий больше, чем параходов. Сколько моделий каждого вида было у Коли, если всего его колекция насчитывала 82 модели ? ПОМОГИТЕ УМНЫЕ ЛЮДИ!! )))
- 06.08.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)82-56=26(мод)пароходов 2)26+12=38(мод)самолетов 3)56-38=18(мод)машин Ответ:26мод 38мод 18мод
- 07.08.2018 09:39