Длина стороны квадрата равна 6 см. Его площадь равна площади прямоугольника, длина которого 9 см. Какова ширина этого прямоугольника?
- 20.08.2018 06:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
S(площадь квадрата)=6*6=36
а(ширина прямоугольника)=S:в
а=36:9=4
- 21.08.2018 13:44