Площадь прямоугольника 24 кв.м. его ширина на 2 м меньше длины.каковы стороны прямоугольника
- 01.09.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) Х - ширина
2) (Х + 2) длина
3) х(х+2)=24; х=4 (ширина)
4) 4+2=6(м) длина
- 01.09.2018 21:39