Реши уравнение 80+(x-43)×70=570
- 06.09.2018 21:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
80+(x-43)*70=570
80+70x-3010=570
70x=570+3010-80
70x=3500
x=50
- 09.09.2018 17:18