Первый может пройти расстояние между деревнями за 8часов,а второй за 6 часов.На какую часть расстояния они приблизятся за 1 час?
- 03.09.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1:8=1/8 часть пройдет первый за 1 час
2)1:6=1/6 часть пройдет второй за 1 час
3)1/8+1/6=7/24 приблизятся за 1 час
===========================================
- 03.09.2018 22:50