Ширина улицы 22 м,ширина проезжей части части 14 м. какая ширина каждого из двух тротуаров если они одинаковые
- 27.07.2018 00:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 22-14=8(м) ширина 2 тротуаров вместе
2) 8/2=4(м) 1 тротуар
- 28.07.2018 05:21