Сократи дробь и запиши её в виде десятичной :
9/30 , 36/60, 21/300, 22/110, 12/48, 9/12, 6/15, 27/60, 39/15, 81/75.
- 25.09.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
9/30 = 3/10=0,3; 36/60=3/5=0,6; 21/300=7/100=0,07; 22/110=1/5=0,2; 12/48=1/4=0,25; 9/12 = 3/4=0,75; 6/15=2/5=0,4; 27/60=9/20=0,45; 39/15=13/5=2,6; 81/75=27/25=1,08
- 26.09.2018 18:00