Найди число,25% которого составляет 15% от числа 50.
- 17.09.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
15% от 50=50*0,15=7,5
7,5-25%, а Х-100%
7,5*100/25=30
или 25%-это 1/4
7,5*4=30
- 18.09.2018 20:43