Длина интервала, на котором выполняется неравенство 75-3x^2>=0 равна …
- 24.08.2018 16:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
75 - 3x^2>=0
3x^2<=75
x^2<=25
|x|<=5
значит, длина интервала 10, т.е. решения укладываются в интервал от -5 до 5
- 25.08.2018 12:20