В первом букете 28 роз,что на 9 роз больше,чем во втором букете,и на 7 роз меньше,чем в третьем букете.Сколько всего роз в трёх букетах
- 24.07.2018 18:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
В первом 28 роз
Во втором 28-9=19
в третьем 28+7=35
28+19+35=82 всего
- 25.07.2018 07:01
Если в первом букете 28 роз, то во втором 28-9=19, а в третьем 28+7=35
Всего роз в трех букетах 28+19+35=82
- 25.07.2018 23:42