Помогите решить задачу Пожалуйста.
Масса b в 14 раз больше массы c, масса а на 14 килограмм меньше массы с. заполни данную таблицу значениями масс b и а, которые заданы в килограммах
- 14.09.2018 20:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
А=с-14
а=14-14=0, а=15-14=1, а=25-14=11, а= 404-14=390
b=14*c
b=14*14=196, b=14*15=210, b=14*25=350, b=14*404=5656
Составим таблицу:
c(кг) 14 15 25 404
a(кг) 0 1 11 390
b(кг) 196 210 350 5656
- 15.09.2018 19:01