Найди значения выражений, если переменная а принимает значения: 2,3,5,10,45; 560+90:а
- 21.08.2018 01:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если а=2, то 560+90:2=605
если а=3, то 560+90:3=590
если а= 5, то 560+90:5= 578
если а=10, то 560+90:10= 569
если а=45, то 560+90:45= 562
- 22.08.2018 20:20