В прошлом году фермер Джон собрал сл своего поля 8ц овощей и отвез их на ярмарку на четырех подводках. В этом году он собрал 9ц овощей. Сколько таких же подвод ему нужно, если на каждую подводку он будет грузить на 100 кг больше, чем в пошлом году?
- 23.07.2018 00:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8:4=2(ц) - на 1 подводу
2ц=200кг
2) 200+100=300(кг) - будет загружено на 1 подводу в этом году
300кг=3ц
3) 9:3=3 подводы
- 23.07.2018 12:55
8:4=2 ц-грузил на одну подводу
100 кг=1 ц
2+1=3 ц-будет грузить на одну подводу в этом году
9:3=3(под)-столько понадобится подвод
- 24.07.2018 19:34